Саженцы черной смородины Гоферт

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
15 грн.
Минимальная сумма заказа — 200 грн.
Показать оптовые цены- +380989553536Марта - менеджер
- +3805016814080639252345 Татьяна - менеджер
- +380952249080Елена - только ОПТ
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Купить саженцы черной смородины сорт Гоферт в Украине
Это ранний сорт черной смородины. Выведен он был в Польше.
Данный сорт отличается особой стойкости к различным заболеваниям. Он имеет куст среднего размера с длинными побегами, с которых очень удобно собирать урожай. Листики темно – зеленые с характерными «морщинками». Радует своими очень высокими урожаями. Обычно один куст может подарить до 5-ти килограммов ягод.
Ягоды довольно большие, каждая может весить до 5-ти грамм. Они наполнены соком, очень вкусные с мясистой мякотью. Смородинка насыщенного черного цвета. Кожа довольно толстая, прочная, поэтому ягоды идеальны для заморозки. Также их можно есть сырыми, потому что они имеют невероятно приятный вкус. Плоды этого сорта идеальны для варенья и компотов.
Сорт невероятно стойкий к заморозкам и даже очень сильным морозам. Ягоды наполнены витаминами, кислотами и другими полезными веществами. Все это делает черную смородину этого сорта незаменимой для поддержания здоровья и хорошего самочувствия.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Культура | Смородина |
Сорт/Гибрид | Гоферт |
Тип продукции | Саженцы |
Жизненная форма | Плодовые кустарники |
Цвет плода | Черный |
Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 15 грн.